Магазин Эфир. Новости

Время работы:

(GMT +4:00) Саратов

Пн - Пт: 09:00 - 19:00

Сб - Вс: 09:00 - 16:00

Заказ по телефону:

Пн - Пт: 09:00 - 16:00

+7 (919) 826-78-85

+7 (937) 225-49-65

+7 (906) 155-72-13

Заказать звонок
Каталог товаров

Новый сервис для клиентов Триколор ТВ - Умный дом

4 марта 2019
Клиенты Триколора могут управлять устройствами Smart Home с экрана телевизора или через мобильное приложение на iOS или Android. Использование сервиса стало возможным после обновления программного обеспечения на приставках, совестимых с технологией «Триколор Умный дом».
Для работы сервиса необходимы модуль управления умным домом, который подключается непосредственно к приёмнику, и набор периферийных устройств. На сегодняшний день предлагается 11 умных элементов: датчиков и устройств, позволяющих узнать о протечке воды, утечке газа, задымлении, открытии дверей, получать уведомления о движении в помещении. У клиента есть возможность самостоятельно сформировать необходимый ему комплект Smart Home.

«Современный мир меняется очень быстро, количество девайсов и гаджетов, окружающих нас, увеличивается. Мы уверены, что именно большой экран дает человеку возможность комфортно взаимодействовать с цифровыми сервисами и услугами, в том числе — с умным домом. Благодаря демократичной цене решения от Триколора (стоимость модуля управления — 1190 руб.) умный дом становится по-настоящему доступным», — прокомментировал Павел Стешин, директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям.

Система может работать локально, без доступа к интернету. При подключении к сети клиент получает дополнительные возможности для более комфортного использования сервиса: удаленное управление, получение push-уведомлений и др.

С 25 февраля устройства умного дома поступили в продажу в Центральной части и на Юге России. К концу марта приобрести умные устройства можно будет во всех регионах страны. В этом году оператор также готовится предложить один из самых ожидаемых клиентами сервисов — облачное видеонаблюдение.

Подробнее о «Триколор Умный дом»: smarthome.tricolor.tv

Ссылка на видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=asGAdHU7B5s

* * *

«Триколор Умный дом» доступен клиентам-владельцам определенных современных моделей приставок, рекомендованных для приёма телеканалов Триколора. Разработчик системы и производитель оборудования — технологический партнёр оператора — компания GS Group. Список моделей приёмников, поддерживающих сервис, можно уточнить у авторизованного дилера или в фирменном салоне Триколора. В дальнейшем модельный ряд приёмников, совместимых с сервисом, будет расширяться.

                                                                                     * * *

Триколор — мультиплатформенный оператор цифровой среды, предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Осуществляет вещание на всей территории России.                                                                                                  

Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник потребители Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала».

По итогам 2018 года общая база оператора составила более 12,226 млн клиентов, в том числе более 10 млн подписчиков HDTV и порядка 100 тыс. UHD- пользователей. В 2018 году оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения (IHS Markit, 2019).
Оригинал текста: http://blog.tricolor.tv/news/trikolor-zapustil-servis-trikolor-umnyy-dom/
26 июня 2023 Oasis - год гарантии в подарок
Дополнительный год гарантии от производителя в подарок!

9 октября 2022 Аренда техники Рады предложить новую услугу в нашем магазине - аренда бытовой техники 25 августа 2021 Рассрочка по ХАЛВЕ Приобретайте товары в магазине ЭФИР по карте ХАЛВА от Совкомбанка с рассрочкой платежа. 23 июня 2021 Рассрочка на покупку - 10 месяцев Теперь магазин Эфир партнёр банка Хоум Кредит Банк. Мы предлагаем приобрести товары по карте рассрочки Свобода на десять месяцев без переплаты. 27 апреля 2021 Бытовую технику перевели из класса «А» 20 апреля 2021 Гладильная система Philips ProTouch Создана для тех, кто привык совмещать мобильность, комфорт и ценит высокое качество.

23 марта 2021 Стартовали продажи новых стиральных и сушильных машин Samsung AddWash с искусственным интеллектом. 29 января 2021 Водонагреватель LG INVERTER HEAT PUMP скоро в продаже.



27 апреля 2021 Бытовую технику перевели из класса «А» 24 мая 2019 Предприниматели Марксовского района получили поздравления с профессиональным праздником Накануне Дня российского предпринимательства, 24 мая 2019 года, на концертной площадке городского парка в городе Марксе, состоялось торжественное мероприятие на котором отмечался профессиональный праздник представителей городского и районного бизнеса. 9 декабря 2018 НТВ плюс. Зима в подарок!

Спутниковый оператор цифрового телевидения НТВ ПЛЮС предлагает Вам участие в акции с 10 декабря 2018 года.

30 июня 2020 Haier — ЛИДЕР Российского рынка кондиционеров. Производитель бытовой техники Haier увеличил долю присутствия на рынке бытовой техники в РФ. 20 апреля 2021 Гладильная система Philips ProTouch Создана для тех, кто привык совмещать мобильность, комфорт и ценит высокое качество.

17 декабря 2020 Поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством! 23 июня 2021 Рассрочка на покупку - 10 месяцев Теперь магазин Эфир партнёр банка Хоум Кредит Банк. Мы предлагаем приобрести товары по карте рассрочки Свобода на десять месяцев без переплаты. 20 ноября 2020 Samsung начал добавлять в смарт-телевизоры 2020 года голосовой помощник Google Assistant
Все новости

Магазин бытовой техники ЭФИР